Предмет: Математика, автор: Аноним

4 kg земли стоит 4 eiro 80 centi. Сколько стоит 20kg земли? 1eiro 100centi

Ответы

Автор ответа: MrAtarusama
0
Если 4 килограмма земли стоит 4.8, то 1 килограмм земли будет стоить в 4 раза меньше.
4.8 4 = 1.2
После 1.2 * 20 = 1.2 * 2 * 10 = 24
Автор ответа: Аноним
0
О можеш решить
Автор ответа: Аноним
0
ищё задачу
Автор ответа: Аноним
0
За 3 м ткани заплатили 12 евро 60 центов. Сколько стоит 15 м ткани?
Автор ответа: MrAtarusama
0
12 евро 60 центов умножить на 5 будет 63 евро
Автор ответа: MrAtarusama
0
(15 поделить на 3 = 5)
Похожие вопросы