Предмет: Физика,
автор: Коняшка228
найти жесткость пружины,которая под действием силы 10Н удлинилась на 2см
Ответы
Автор ответа:
0
F=KX
K=F/X=10/0.02=500Н/м
K=F/X=10/0.02=500Н/м
Автор ответа:
0
10Н / 0,02м = 500Н - жесткость пружины
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: dariasungatova
Предмет: Английский язык,
автор: tereshenko228oleg
Предмет: История,
автор: iradonnik
Предмет: Алгебра,
автор: vanui1998