Предмет: Физика,
автор: толя47
с какой высоты упало яблоко,если при ударе о землю оно имело скорость 5м/с
Ответы
Автор ответа:
0
t=V/g=5/10=0,5 с
Подставляем t в общую формулу.
h=10*0,5²/2=1,25 м
Подставляем t в общую формулу.
h=10*0,5²/2=1,25 м
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: mezitovamakula
Предмет: Английский язык,
автор: panda1986
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: csoyka01
Предмет: История,
автор: kseniastepanov