Предмет: Физика, автор: Dims11

СРОЧНО! СРОЧНО!
При ударе по мячу массой 0,4кг в течение 0,01с он набрал скорость 20м/с. С какой силой ударили по мячу?

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
дано    m=0,4 кг        t=0,01 с      V=20 м/с     F- ?

F*t=m*V

F=m*V/t=0,4*20/0,01=800 Н
Автор ответа: Dims11
0
Огромное спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: mzhusupov
Предмет: Математика, автор: av256183