Предмет: Физика, автор: НастюшаТян1

жидкость объёмом 3 литра имеет массу 3.6 кг определите её плотность

Ответы

Автор ответа: Newrgun
0
m=3.6kg
V=3л
р=?
решение:
р=m делить на V
3.6/3=1.2 кг/л
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: MaryannaLovebery
Предмет: Математика, автор: sofiasarancina86