Предмет: Математика, автор: дубинкакака

за 4 одинаковые коробки конфет заплатили 280р.Сколько таких конфет можно купить за 630

Ответы

Автор ответа: Данаис
0
280 :4=70 рублей одна коробка конфет
630 :70=9 коробок конфет
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Английский язык, автор: Аноним