Предмет: Экономика,
автор: pollysemenova
Помогите пожалуйста!!!!!! СРОЧНООО!!!! ЭКОНОМИКА
Задача.
Объем реализованной продукции фирмы в предыдущем году составил 2015 тыс. Руб.., а среднегодовая стоимость ОПФ - 485 тыс руб. В текущем году объем реализованной продукции увеличился на 19%, а среднегодовая стоимость - на 8%. Определите, как изменилась фондоотдача
Ответы
Автор ответа:
0
2015:100=20,15 это 1%, 19%=19×20,15=382,85 2015+382.85=2397.85 а среднегодовая стоимость: 485:100=4.85 это 1%, 8×4.85=38.8 получится 485+38.5=543.5
Похожие вопросы
Предмет: Французский язык,
автор: triste
Предмет: Литература,
автор: arinakorrbejnikova
Предмет: Математика,
автор: lerkakakaska828
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: aaskarova