Предмет: Физика,
автор: Beliu
Сколько теплоты выделится при контенсации 200 г эфира
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m=200г=0,2 кг
L=2350 Дж/(кг·°С) - удельная теплота эфира (таблица)
Q - ?
Q=Lm,
Q=2350* 0,2=470 (Дж/°С)
Ответ: 470 Дж/°С
m=200г=0,2 кг
L=2350 Дж/(кг·°С) - удельная теплота эфира (таблица)
Q - ?
Q=Lm,
Q=2350* 0,2=470 (Дж/°С)
Ответ: 470 Дж/°С
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: pdara5333
Предмет: Математика,
автор: adinazauytbaeva
Предмет: Информатика,
автор: leo7433
Предмет: Обществознание,
автор: Snegjar37
Предмет: Литература,
автор: milatrushchina