Предмет: Физика,
автор: 26Дашка26
Определить выталкивающую силу действующую на шарик объёмом 50 см3 погружённый в воду
Ответы
Автор ответа:
0
Fарх=pводы*g*Vтела
Vтела=50см3=0.00005м3
Fарх=1000*10*0.00005=0,5Н
Vтела=50см3=0.00005м3
Fарх=1000*10*0.00005=0,5Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: serafima86
Предмет: История,
автор: igavarich6
Предмет: Українська мова,
автор: Alexuey
Предмет: Математика,
автор: Gjlfhtyrf
Предмет: Математика,
автор: koreevdaniil20