Предмет: Химия,
автор: loginmoi
вычислите массу 3.6 моль этилового спирта
Ответы
Автор ответа:
0
M(C2H5OH)=12·2+1·5+16+1=46 gmol
m=√·M=3.6mol·46gmol=165.6 g
m=√·M=3.6mol·46gmol=165.6 g
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: uwu8809
Предмет: Русский язык,
автор: mursudivresad
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Тыблочко