Предмет: Физика,
автор: х666Саня666х
дано
Fт=40Н
m=?
физика 7 класс
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Fт = mg
m =
g ≈ 10 Н/кг
m =
= 4 кг
m =
g ≈ 10 Н/кг
m =
Автор ответа:
0
неверно учитель сказал
Автор ответа:
0
Значит раздели 40 на 9,8, так как g = 9,8, а 10 - приблизительное значение.
Автор ответа:
0
Хотя все равно 4 кг получится.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ssalibekova2005
Предмет: Математика,
автор: jdhdhdhh91
Предмет: Геометрия,
автор: 19aebv83
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним