Предмет: Физика,
автор: adilya2009
Помогите решить, пожалуйстаа!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1) F=m*(g+a)=200*(9,8+2,5)=2460 H
2) m*a=F-Fc Fc=F-m*a=50-40*1=10 H
3) g=a*(m1+m2)/(m1-m2)=81,8*(13+11)/(13-11)=981,6 см/с2=9,816 м/с2
4) a=V^2/2*S=100/2*50=1 м/с2
m*a=F=k*m*g
k=F-m*a/m*g=14 000-10 000*1/10 000*10=0,4
2) m*a=F-Fc Fc=F-m*a=50-40*1=10 H
3) g=a*(m1+m2)/(m1-m2)=81,8*(13+11)/(13-11)=981,6 см/с2=9,816 м/с2
4) a=V^2/2*S=100/2*50=1 м/с2
m*a=F=k*m*g
k=F-m*a/m*g=14 000-10 000*1/10 000*10=0,4
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kiryafut12
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: niazbekalia2000
Предмет: История,
автор: dimassssss12345wulf