Предмет: Математика,
автор: kesulyaaaa
За 2/5 кг конфет заплатили 1 3/5 тыс. Руб. Сколько стоят 1 1/2 кг таких конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
Если 2/5 кг конфет стоят 1 3/5 тыс. руб, то один кг. конфет будет стоить
1 3/5 *5/2=8/5 * 5/2=4тыс.руб
1 1/2 кг конфет будут стоить 1 1/2*4=3/2 *4= 12/2=6 тыс.руб
Ответ 6 тыс. руб
1 3/5 *5/2=8/5 * 5/2=4тыс.руб
1 1/2 кг конфет будут стоить 1 1/2*4=3/2 *4= 12/2=6 тыс.руб
Ответ 6 тыс. руб
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: danon200759
Предмет: Математика,
автор: coolArtem95
Предмет: Геометрия,
автор: dt401528
Предмет: Математика,
автор: Clawdeen2001
Предмет: Математика,
автор: аська122