Предмет: Физика,
автор: софиа1
Чему равен импульс футбольного мяча массой 400 г. Летящего со скоростью 60м/с
Ответы
Автор ответа:
0
Импульс тела: Р=mV
P=0,4кг*60м/с=24 кг*м/с
P=0,4кг*60м/с=24 кг*м/с
Автор ответа:
0
Дано
m=400г=0,4кг
V=60м/с
Решение
P=mV
P=0,4*60=24
m=400г=0,4кг
V=60м/с
Решение
P=mV
P=0,4*60=24
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mimozirya90
Предмет: Другие предметы,
автор: sattykbekarys
Предмет: Математика,
автор: marisytnik02
Предмет: Математика,
автор: Элина200