Предмет: Алгебра,
автор: lkwercgfh
30 граммов сыра стоят 12 рублей.Сколько стоит 1 кг такого же сыра?
Ответы
Автор ответа:
0
В одном кг - 1000 гр,можно составить пропорцию
30 гр -12 руб.
1000 гр - x руб.
x=(12*1000):30=12000:30=400 руб
ответ:400
30 гр -12 руб.
1000 гр - x руб.
x=(12*1000):30=12000:30=400 руб
ответ:400
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: sashajelnikov1
Предмет: Литература,
автор: abdykalykovzannur35
Предмет: Французский язык,
автор: akhmetovamilana907
Предмет: Обществознание,
автор: vikamiss2003