Предмет: Физика, автор: CaptainCSS

Какую работу совершает сила упругости при изменении деформации пружины жесткостью 400Н/м от 7 до 3см?

Ответы

Автор ответа: gorgonaz
0
A=(k×l^2)/2; l=7-3=4 см или 0,04м А=(400×0,04^2)/2=0.32Дж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Alexa200822
Предмет: Математика, автор: katya2001m