Предмет: Химия,
автор: StefannaStefi
Какой объём водорода вступит в реакцию с 32 г оксида железа(2).
Ответы
Автор ответа:
0
Fe2O3+3H2=2Fe+3H2O
160 67,2
32 x
x=13,44л
160 67,2
32 x
x=13,44л
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: spllplkp
Предмет: История,
автор: sass29783
Предмет: История,
автор: bolatovaalina69
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: alin199822