Предмет: Физика, автор: помгм

определить плотность металла,если деталь массой 1400 г , изготовленная из него , имеет объём 200см3. что это за металл? решение

Ответы

Автор ответа: arinkamalinka4
0
Дано:
m-1400г
V=200см3
Найти-p
Решение:
р=m:V
р=1400г:200см3
p=7г/см3 =СИ=7000кг/м3(это Чугун)
Ответ:p=7000кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Аноним