Предмет: Математика,
автор: lars1
За 3/4 кг конфет заплатили 1.4/5 тыщ рублей.сколько стоят 2.2/1 кг таких конфет.
Ответы
Автор ответа:
0
1)9/5:3/4=9/5*4/3=12/5=2,4 тысяч рублей за один кг
2)5/2*12/5=12/2=6 тысяч рублей за 2,5 кг
2)5/2*12/5=12/2=6 тысяч рублей за 2,5 кг
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: artiom4054
Предмет: Биология,
автор: nastiakashavceva
Предмет: Кыргыз тили,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: dikaa12