Предмет: Физика,
автор: мила342
вагон массой 30т движущийся по горизонтальному пути со скоростью 1,5м/с автоматически на ходу сцепляеться с неподвижным вагоном массой 20т.С какой скоростью движется сцепка?
Ответы
Автор ответа:
0
m1*V1 = (m1+m2)V
V=m1*V1÷(m1+m2)
V =30000кг* 1,5м/с ÷30000кг+20000кг =0,9 м/с^2
Ответ: 0,9 м/с^2
V=m1*V1÷(m1+m2)
V =30000кг* 1,5м/с ÷30000кг+20000кг =0,9 м/с^2
Ответ: 0,9 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: parohodovanton
Предмет: Биология,
автор: НяФФаня
Предмет: Математика,
автор: Evanov