Предмет: Физика,
автор: maximus222222
Сколько в 1 мг на 1 куб. мм кг на куб.м?
Ответы
Автор ответа:
0
1 мг/мм³ = 10⁻³ г/мм³ = 10⁻⁶ кг/мм³ = 10⁻⁶ * 10⁹ кг/м³
= 10³ кг/м³ = 1000 кг/м³
Это - плотность воды..))
Или так: 1 мг/мм³ = 1 г/см³ = 1 кг/дм³ = 1000 кг/м³
= 10³ кг/м³ = 1000 кг/м³
Это - плотность воды..))
Или так: 1 мг/мм³ = 1 г/см³ = 1 кг/дм³ = 1000 кг/м³
Автор ответа:
0
Да я уже посчитал... В итоге так и получилось=). Но всё равно спасибо.
Автор ответа:
0
Не за что...)))
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: bekonason
Предмет: Химия,
автор: ArsenTlekkabyl
Предмет: Русский язык,
автор: zhumanovruslan221
Предмет: Физика,
автор: Nafana03