Предмет: Физика,
автор: alibekorasul99
Во сколько раз измениться длина звуковой волны при переходе звука из воздуха в воду?скорость звука воде 1435м/с воздухе340м/с
Ответы
Автор ответа:
0
V1= л1*f
V2=л2*f
л2/л1=V2/V1=1435/340=4,2
ответ длина волны в воде станет больше в 4,2
V2=л2*f
л2/л1=V2/V1=1435/340=4,2
ответ длина волны в воде станет больше в 4,2
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: shariperasylbatyr
Предмет: Математика,
автор: edithabramova1
Предмет: Геометрия,
автор: Ablai97
Предмет: Математика,
автор: Настя4Б