Предмет: Физика,
автор: Аноним
сколько энергии приобретет при плавлении кусок свинца массой 350г,взятый при температуре 27 градусов
Ответы
Автор ответа:
0
сначала найди ку1=cm(t2-t1)=14700000
потом ку2=лянду*m=8750
а затем ку1+ку2=14708750
потом ку2=лянду*m=8750
а затем ку1+ку2=14708750
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: menglibaeverzan
Предмет: Математика,
автор: darjapetrjasova
Предмет: ОБЖ,
автор: lehaalekseev2004
Предмет: Физика,
автор: ЛарFel
Предмет: Алгебра,
автор: karina20002010