Предмет: Физика,
автор: Aсc
1. Найдите вес тела, масса которого 5 кг; 300 грамм.
2. Вес человека 700 ньютонов. Определите его массу. Сделайте рисунок и покажите вес тела.(1ньютон= 1 кг*м:с2)
Ответы
Автор ответа:
0
P=mg
P=5 кг*10 Н/кг=50 H
P=0.3 кг*10 Н/кг=3 Н
P=5 кг*10 Н/кг=50 H
P=0.3 кг*10 Н/кг=3 Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kakahi30
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: asylzatsmanali63
Предмет: Геометрия,
автор: galaktionovdanil4
Предмет: Химия,
автор: ФионаДевочка
Предмет: Обществознание,
автор: башмакова