Предмет: Математика,
автор: Kosovskix82
У Даши 32 рубля. Четвертую часть денег она израсходовала на покупку хлеба, а на остольные купила сыр. Сколько стоит хлеб и сколько-сыр?.
Ответы
Автор ответа:
0
1) 32 : 4 = 8 (руб) - цена хлеба
2) 32 - 8 = 24 (руб) - цена сыра
2) 32 - 8 = 24 (руб) - цена сыра
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: strelnikova0910
Предмет: Литература,
автор: dilnazsamatova25
Предмет: ОБЖ,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: BadMice
Предмет: История,
автор: kasatka1231