Предмет: Математика,
автор: Kosovskix82
У Даши 32 рубля. Четвертую часть денег она израсходовала на покупку хлеба, а на остольные купила сыр. Сколько стоит хлеб и сколько-сыр?.
Ответы
Автор ответа:
0
32:4=8 руб стоит хлеб
32-8=24руб стоит сыр
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: brehalova2004
Предмет: Химия,
автор: chasanovainna
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: olcish
Предмет: Математика,
автор: маша240