Предмет: Физика, автор: gullis99

В электрическую схему, изображенную на рисунке включены по два одинаковых вольтметра и амперметра .Показания измерительных приборов окаpались следующими :
V 1= 10.0 В V2=10.5 В I1 = 50 мА I2= 70 мА. определите сопротивление резистора R

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ужнеужели
0

Схема приведена во вложении

Решение тоже.

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним