Предмет: Физика,
автор: крис117
под действие силы 8Н тело массой 2кг движется.Какое ускорение приобретает тело при движении?
Ответы
Автор ответа:
0
дано m=2 кг F=8 Н a- ?
a=F/m=8/2=4 м/с2
a=F/m=8/2=4 м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: diaravdlaev
Предмет: Французский язык,
автор: Tamara020971
Предмет: Геометрия,
автор: kopytovamailru
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: настюша001766755