Предмет: Физика,
автор: гриха0405
Стрела,выпущеная вертикально вверх со скоростью 30м/с. До какой максимальной высоты она поднимется,
Ответы
Автор ответа:
0
дано Vo=30 м/с h- ?
h=Vo^2/2*g=900/20=45 м
h=Vo^2/2*g=900/20=45 м
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: alimzansmailov728
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Elizaveta23r
Предмет: Химия,
автор: 52485m
Предмет: Математика,
автор: babaevan