Предмет: Математика,
автор: кузя2707
за 5/9 кг конфет заплатили 15 р. сколько стоит 1 кг этих конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
15÷5/9=15×9/5=3×9=27
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: oigracheva
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: makskorz
Предмет: Математика,
автор: bakhyt1