Предмет: Математика,
автор: маша368
за 2/5кг конфет заплатили 1 3/5 тысячи рублей
сколько стоит 1 1/2 кг таких конф
ет
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1 3/5:2/5=8/5*5/2=4 тысячи стоит 1 кг конфет
1 1/2*4=3/2*4=6 тысяч рублей стоят 1 1/2 кг
1 1/2*4=3/2*4=6 тысяч рублей стоят 1 1/2 кг
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: mvolturi
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: lili040503
Предмет: Химия,
автор: Aleksandra0811