Предмет: Математика, автор: маша368

за 2/5кг конфет заплатили 1 3/5 тысячи рублей

сколько стоит 1 1/2 кг таких конф

ет

Приложения:

Ответы

Автор ответа: витрок
0
1 3/5:2/5=8/5*5/2=4 тысячи стоит 1 кг конфет
1 1/2*4=3/2*4=6 тысяч рублей стоят 1 1/2 кг
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: Aleksandra0811