Предмет: Физика,
автор: родион18
Тело падает о землю с высоты 30 м.Определите его скорость при ударе о землю
Ответы
Автор ответа:
0
дано h=30м V- ?
h= V^2/2*g
V=√2*g*h=√600=24,49 м/с
h= V^2/2*g
V=√2*g*h=√600=24,49 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: lavkaia
Предмет: География,
автор: tatatattovoaoa
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: atabuldy
Предмет: Алгебра,
автор: Ученица20