Предмет: Математика,
автор: Lplu
За 6 булочек заплатили 21 р.Сколько нужно заплатить за 4 булочки?
СПАСИБО ЗА РАНЕЕ!!))
Ответы
Автор ответа:
0
21:6*4=14(рублей) - нужно заплатить за 4 булочки.
ответ: 14 рублей нужно заплатить за 4 булочки.
ответ: 14 рублей нужно заплатить за 4 булочки.
Автор ответа:
0
можно лучшим отметить?
Автор ответа:
0
21÷6=3,5р стоит 1 булка
3,5×4=14р стоят 4 булки
3,5×4=14р стоят 4 булки
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: ktoto7780
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: supertemka02
Предмет: Математика,
автор: Аноним