Предмет: Физика, автор: ботан227

Определите силу тяжести действующую на тело массой 3,5 кг 400 грамм 1,5 тонн 60 грамм

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
3.5=35Н  400гр=4н  1.5 тонн=15000н   60гр=0.6н
Похожие вопросы