Предмет: Математика,
автор: vladlitvinyuk
За 6 кг конфет заплатили 540 грн ,Сколько нужно заплатить за 17 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 540:6=90 грн стоит 1 кг конфет
2) 90*17=1530 грн(если не ошибаюсь)
ответ:1530 грн надо заплатить
2) 90*17=1530 грн(если не ошибаюсь)
ответ:1530 грн надо заплатить
Автор ответа:
0
Удачи!!))
Автор ответа:
0
большое спасибо
Автор ответа:
0
не за что
Автор ответа:
0
Сперва надо узнать сколько грн стоит 1 конфета, тогда:
540 : 6 = 90
1 конфета стоит 90 грн, тогда 17 конфет * 90
17 * 90 = 1530 грн
Ответ: 17 кг конфет стоят 1530 грн
540 : 6 = 90
1 конфета стоит 90 грн, тогда 17 конфет * 90
17 * 90 = 1530 грн
Ответ: 17 кг конфет стоят 1530 грн
Автор ответа:
0
спасибо!)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: makss160809
Предмет: Математика,
автор: userbaevbekbolat83
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: Химура