Предмет: Математика, автор: vladlitvinyuk

За 6 кг конфет заплатили 540 грн ,Сколько нужно заплатить за 17 кг?

Ответы

Автор ответа: МоЛоДоЙЧеlOvEчИк
0
1) 540:6=90 грн стоит 1 кг конфет
2) 90*17=1530 грн(если не ошибаюсь)
ответ:1530 грн надо заплатить

Автор ответа: МоЛоДоЙЧеlOvEчИк
0
Удачи!!))
Автор ответа: vladlitvinyuk
0
большое спасибо
Автор ответа: МоЛоДоЙЧеlOvEчИк
0
не за что
Автор ответа: Динара001
0
Сперва надо узнать сколько грн стоит 1 конфета, тогда:
540 : 6 = 90
1 конфета стоит 90 грн, тогда 17 конфет * 90
17 * 90 = 1530 грн
Ответ: 17 кг конфет стоят 1530 грн
Автор ответа: Динара001
0
спасибо!)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: makss160809
Предмет: География, автор: Аноним
Предмет: География, автор: Химура