Предмет: Физика, автор: Irka200664

S = 10 км/ч, t = 2 мин. Найти скорость автомобиля.

Ответы

Автор ответа: xdghostkamil
0
10-скорее всего в км. 10:2=5км/минуту. В км/час переводить не стоит наверное.
Автор ответа: xdghostkamil
0
Ок, но путь не может быть в км/час
Автор ответа: xdghostkamil
0
Значит найти S автомобиля, а не его скорость?
Автор ответа: MenPelmen
0
Все там верно
Автор ответа: Irka200664
0
Спасибо, неверное условие задачи!
Автор ответа: MenPelmen
0
Я имею в виду в условии задачи. Можно оставить так, но лучше перевести в СИ
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним