Предмет: Физика, автор: катя525

при скорости 36 км/ч и сила тяги 80кн мощность электророзы равна

Ответы

Автор ответа: solvo
0
v=36 км/ч = 10 м/с, F= 80000 Н. P-?   P=Fv;
P=80000*10= 800000Вт= 800 кВт.

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: bedrinaalina370
Предмет: Українська мова, автор: dashamogildan