Предмет: Математика, автор: кекя

за 2/5 кг конфет заплатили 6рублей. сколько рублей заплатят за 1 кг?

Ответы

Автор ответа: УмниЯк
0
15р.
6:2 3р. за 1/5кг
3*5=15р. за кг.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: elistratovad5
Предмет: Математика, автор: aniachka
Предмет: Русский язык, автор: feruzamirhalikova6