Предмет: Математика,
автор: кекя
за 2/5 кг конфет заплатили 6рублей. сколько рублей заплатят за 1 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
15р.
6:2 3р. за 1/5кг
3*5=15р. за кг.
6:2 3р. за 1/5кг
3*5=15р. за кг.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: elistratovad5
Предмет: Математика,
автор: aniachka
Предмет: Русский язык,
автор: feruzamirhalikova6
Предмет: Литература,
автор: нашаташа
Предмет: История,
автор: AsyaHelpMePlease