Предмет: Физика,
автор: фиксичка
с какой высоты упало тело если оно ударилось о землю со скоростью 30мс
Ответы
Автор ответа:
0
V=g*t t=V/g=30/10=3 c
h=g*y^2/2=10*9/2=45 м
h=g*y^2/2=10*9/2=45 м
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: sucrose83
Предмет: Математика,
автор: glhf1540
Предмет: Математика,
автор: Fupost84ap95d059ye
Предмет: Алгебра,
автор: rohmanovaleks
Предмет: Математика,
автор: Аноним