Предмет: Физика, автор: pudya

тело движется со скоростью 36 км/ч.масса тела 1,5 т.определить импульс тела.

пожалуйста с дано и решением,спасибо

 

 

Ответы

Автор ответа: daberman
0

36 км/ч= 10м/с

m=1,5т=1500кг

p=?

 

 

p=mv= 1500кг*10м/с= 15000 кг*м/с

Автор ответа: asd198
0

Дано        Си

36 км/ч 10м/с

m=1,5т  1500кг

p=?

 Решение:

 p=mv= 1500кг*10м/с= 15000 кг*м/с

Ответ:15000 кг*м/с

Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: lgredensikovaos
Предмет: Биология, автор: Аноним