Предмет: Математика,
автор: 570208
у мамы было 300 рублей она купила 2 кг конфет по цене 78 рублей 3 кг печенья по цене 32 кг а на остальнхк деньги три одинаковые булочки сколько стоит булочка
Ответы
Автор ответа:
0
1) 78×2=156 (руб) потратила мама на конфеты
2) 300-156=144 (руб) осталось
3) 32×3=96 (руб) потратил мама напеченье
4) 144-96=48 (руб) осталось
5) 48÷3=16 (руб) стоит булочка
Ответ: 16 рублей
2) 300-156=144 (руб) осталось
3) 32×3=96 (руб) потратил мама напеченье
4) 144-96=48 (руб) осталось
5) 48÷3=16 (руб) стоит булочка
Ответ: 16 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: mansurajdarbekov08
Предмет: Английский язык,
автор: Ksenaida
Предмет: Английский язык,
автор: rahimovafanisa
Предмет: Математика,
автор: Максим381915