Предмет: Физика, автор: Sherlock757

Две яхты участвуют в гонках. Одна яхта проходит всю дистанцию со скоростью 20 км ч, другая половину пути со скоростью 18 км ч. Чтобы догнать соперника до финиша вторая яхта должна развит скорость не меньше

Ответы

Автор ответа: yanaknyzhevish
0

Дано:             Решение

U1=20км/ч           1)20+18=38км/ч

U2=18км/ч                   Ответ:Чтобы догнать соперника до финиша вторая яхта должна             развить скорость не меньше 38 км/ч

U3=?

 

 

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: danielamilohina
Предмет: Литература, автор: mikaneny