Предмет: Физика,
автор: Виктори1234567890
Вычислите импульс,которым обладает спортсмен массой 60 кг,движущийся со скоростью 7 м/с.
Ответы
Автор ответа:
0
P = m * V (импульс равен произведению массы тела на его скорость)
P = 60 кг * 7 м/с = 420 кг*м/с
P = 60 кг * 7 м/с = 420 кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Semenbl4
Предмет: Физика,
автор: shabalinaanyuta