Предмет: Математика,
автор: Паля1
за 5/9 кг конфет заплатили 15руб.Сколько стоит 1 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ : 1 кг стоит 15 / 5/9 = 27 руб
Автор ответа:
0
вообще-то 15/5*9
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: ivkinaliza2007
Предмет: Другие предметы,
автор: vika03576
Предмет: Математика,
автор: 001dani100
Предмет: Литература,
автор: Миняшка594
Предмет: Математика,
автор: Аноним