Предмет: Физика, автор: cat2223

помогите пожалуйста!!! срочно надо!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0


102 - 1

106   V=0.83   m=0.16   M=4*10^-3   p=6*10^4

T=p*V*M/(R*m)=6*10^4*0.83*4*10^-3/(8.31*0.16)=150 K

111 - 1      119 - 1    132  - 4

============

Автор ответа: cat2223
0
огромное спасибо вам !!!))
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: dimakhomka509
Предмет: Математика, автор: Summer95