Предмет: Физика,
автор: JustAMoment
Помогите с задачей по физике
V(скорость)
V1=20м/с
V2=30м/с
Vсредняя - ?
Нужно формулой решить
Ответы
Автор ответа:
0
Vсредняя=
Vсредняя=
=
=25 m/c
Vсредняя=
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: yanamk81
Предмет: Українська мова,
автор: tima290489
Предмет: Математика,
автор: лера14968439
Предмет: Информатика,
автор: leraleralera9898