Предмет: Химия, автор: ZarinaBaltaeva

Химия 10 класс помогите

Приложения:

Ответы

Автор ответа: svetlanavpopk
0
MrCx:Hy=21*2=42
cx:Hy=nCH2(C)84/22,4:nH2O(H*2)67,5/18=3,75:3,75*2=1:2 Простейшая ф СН2 MrCH2=13 г/моль
n=MrCxHy/MrCH=42/13=3
C3H6 MrC3H6=12*+6=42г/моль
С3Н6-пропен СН2-_СН-СН3. -_обозначение двойной связи (по другому ни как)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: gagaw55803mailcom
Предмет: История, автор: borisovgloblpvpcom