Предмет: Математика,
автор: Азаза111882
за 2/9 кг конфет заплатили 30 рублей.Сколько стоит килограмм таких конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
30:2=15(р)1/9 конфет
15*9=135(р)9/9- 1-1кг
*-умножить.(обозначение)
ответ:135 рублей
15*9=135(р)9/9- 1-1кг
*-умножить.(обозначение)
ответ:135 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Музыка,
автор: popova70elena
Предмет: Математика,
автор: saida2008saida
Предмет: Химия,
автор: 8анна9
Предмет: Геометрия,
автор: stalkernikita91