Предмет: Математика, автор: Азаза111882

за 2/9 кг конфет заплатили 30 рублей.Сколько стоит килограмм таких конфет?

Ответы

Автор ответа: larinalesha
0
30:2=15(р)1/9 конфет
15*9=135(р)9/9- 1-1кг
*-умножить.(обозначение)
ответ:135 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: Аноним