Предмет: Физика,
автор: Kaxa22888
Электродвигатель,вращающий лебедку ,совершает работу,равную 9120 ДЖ,Определите его мощность ,если при силе тока 4 А протекает заряд, равный 24 Кл
Ответы
Автор ответа:
0
P=UI
U=A/q=9120/24=380B
P=380*4=1520Вт
Автор ответа:
0
P=A/t
P=UI
U=9120/24=380B
P=380*4=1520Вт
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 20061630
Предмет: История,
автор: shaha190210
Предмет: Алгебра,
автор: Adilrazor
Предмет: Обществознание,
автор: анна213
Предмет: Математика,
автор: АНЕЧКАЯ