Предмет: Химия,
автор: Almnaz
Помогите по химии!!! Рассчитайте массу продуктов реакции Ca(OH)2+HCl c 22.8 г соляной кислоты
Ответы
Автор ответа:
0
Ca(oh)2+2hcl----cacl2+2h2o
кол-во(hcl)=22,8/36,5=0,6моль
m(cacl2)=03*111=33.3
кол-во(hcl)=22,8/36,5=0,6моль
m(cacl2)=03*111=33.3
Автор ответа:
0
если нужно что-то другое.я скажу
Автор ответа:
0
спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kz7782105091
Предмет: Математика,
автор: asramkova02
Предмет: Химия,
автор: marinoichka0264
Предмет: Математика,
автор: Kamycyachka2213